Отделы служения

Департамент: Прославление и Поклонение

Отдел: Пение и музыка
Служение Ф.И.О.
Первый хор Бисик Олег
Второй хор Крикливая Лилия
Детско-подростковый хор Бозбей Андрей
Группа «Благодать»
Группа «Небо» Мейко Юрий
Группа «Сион» Косован Станислав
Духовой оркестр Молоченко Александр
Организация программы Хмелик Людмила
Отдел: Молитва
Служение Ф.И.О.
Общая утренняя молитва Николаишин Иван
Молитва братьев Гончарук Анатолий
Молитва сестёр Доцына Дина
Мамы в молитве Акулова Ольга

Департамент: Подрастающие поколение

Отдел: Молодёжь
Служение Ф.И.О.
Лидер молодёжи Ерхан Алексей
Группа «Надежда»
Группа «Слово жизни» Косован Юрий
Группа «Время единства» Орманжи Никита
Группа «Истина» Мунтяну Борис
Библейский конкурс, Евангелизационные мероприятия Косован Станислав
Заведущий хозяйством, распорядитель Косован Александр
Казначей Косован Максим
Ночная молитва Ангельчев Авенир
Группа прославления Гермаковская Татьяна
Посещение престарелых Гончарук Юлия
Кухня и украшение Гнатюк Ирина
Игры Никитина Элла
Отдел: Воскресная школа
Служение Ф.И.О.
Руководитель Павловский Александр
Заведующая учебной частью, преподаватель Долинская Любовь
Преподаватель Долинская Ольга
Преподаватель Ерхан Алексей
Преподаватель Колесник Вячеслав
Преподаватель Кравчук Юлия
Преподаватель Матвейчук Арина
Преподаватель Матвейчук Аида
Преподаватель Матвейчук Михайлина
Преподаватель Мейко Александр
Преподаватель Мотрикала Анна-Мария
Преподаватель Созонова Вера

Департамент: Научение и Назидание

Отдел: Библейская школа «Начало»
Служение Ф.И.О.
Декан академической части Мирон Александр
Декан административной части Ерхан Алексей
Секретарь Павловский Александр
Бухгалтер, библиотекарь Матвейчук Аида
Отдел: Изучение Библии
Служение Ф.И.О.
Группа слабослышащих Вакараш Геннадий
Группа роми Радзивидло Александр
Отдел: Библиотека
Служение Ф.И.О.
Библиотека Голомоз Анжела
Отдел: Проповедники
Ф.И.О.
Агафонов Вячеслав Михайлович
Барбэ Иван Филиппович
Вакараш Геннадий Борисович
Веренчук Вячеслав Евгеньевич
Добровольский Вячеслав Александрович
Доцын Петр Васильевич
Дрангой Борис Иванович
Ерхан Алексей Петрович
Колесник Вячеслав Сергеевич
Колоколов Станислав Вячеславович
Коновальчук Павел Андреевич
Мейко Александр Павлович
Мейко Павел Иванович
Мунтяну Борис Сергеевич
Мирон Александр Викторович
Николаишин Иван Павлович
Павловский Александр Николаевич
Полищук Андрей Александрович
Радзивидло Александр Адольфович
Редько Иван Григорьевич
Скутельник Андрей Иванович
Тентюк Павел Анатольевич
Ткачук Владимир Михайлович
Триколич Сергей Михайлович

Департамент: Милосердие и благотворительность

Отдел: Социальные проекты
Служение Ф.И.О.
Дом престарелых Редько Иван
Помощь малоимущим Николаишин Иван
Благословение детей Павловская Ирина
Вдовы, сестринское служение Доцына Дина
Администратор церкви Пилич Иван
Повар церкви Белая Людмила
Отдел: Распорядительство
Служение Ф.И.О.
Ответственный Белый Владимир

Департамент: Информационное служение

Отдел: Информационный отдел
Служение Ф.И.О.
Сайт, соц. сети, ответственный отдела Косован Станислав
Озвучивание и трансляция служений Кравчук Николай
Озвучивание служений Орманжи Никита
Дизайнер Павловский Александр
Фотограф Лаки Максим
Фотограф Косован Владислава
Фотограф Тентюк Руслана
Журналист Косован Любовь
Журналист Матвейчук Аида
Журналист Матвейчук Арина

Социальные сети

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях:

Расписание богослужений

Воскресенье:
10:00 — утреннее богослужение;
17:00 — вечернее богослужение;
19:00 — молодёжное богослужение.

Четверг:
19:00 — служение с разбором.