Отделы служения

Департамент: Прославление и Поклонение

Отдел: Пение и музыка
Служение Ф.И.О.
Первый хор Бисик Олег
Второй хор Крикливая Лилия
Детско-подростковый хор Бозбей Андрей
Группа «Благодать»
Группа «Небо» Мейко Юрий
Группа «Сион» Косован Станислав
Духовой оркестр Молоченко Александр
Отдел: Молитва
Служение Ф.И.О.
Общая утренняя молитва Павличенко Иван
Молитва братьев Гончарук Анатолий
Молитва сестёр Доцына Дина
Мамы в молитве Акулова Ольга

Департамент: Подрастающие поколение

Отдел: Воскресная школа
Служение Ф.И.О.
Директор воскресной школы Долинская Любовь
Отдел: Молодёжь
Служение Ф.И.О.
Лидер молодёжи Ерхан Алексей
Лидер группы «Надежда»
Лидер группы «Слово жизни» Косован Юрий
Лидер группы «Время единства» Мейко Александр
Лидер группы «Прославление» Гермаковская Татьяна
Библейский конкурс, Евангелизационные мероприятия Косован Станислав
Казначей Косован Максим
Заведущий хозяйством, предверник Косован Александр
Знакомства Мунтяну Борис
Посещение престарелых, кухня Матвейчук Арина
Игры Скутельник Анастасия

Департамент: Научение и Назидание

Отдел: Библейская школа «Начало»
Служение Ф.И.О.
Декан академической части Мирон Александр
Декан административной части Ерхан Алексей
Секретарь Павловский Александр
Отдел: Изучение Библии
Служение Ф.И.О.
Группа слабослышащих Вакараш Геннадий
Группа роми Радзивидло Александр
Отдел: Библиотека
Служение Ф.И.О.
Библиотека Голомоз Анжела
Отдел: Проповедники
Ф.И.О.
Агафонов Вячеслав Михайлович
Барбэ Иван Филиппович
Вакараш Геннадий Борисович
Веренчук Вячеслав Евгеньевич
Доцын Петр Васильевич
Дрангой Борис
Ерхан Алексей Петрович
Заставнецки Сергей Сергеевич
Колоколов Станислав Вячеславович
Коновальчук Павел Андреевич
Мейко Александр Павлович
Мейко Павел Иванович
Мунтяну Борис
Мирон Александр Викторович
Николаишин Иван Павлович
Павличенко Иван Илларионович
Павловский Александр Николаевич
Пилич Иван Андреевич
Полищук Андрей
Радзивидло Александр Адольфович
Редько Иван Григорьевич
Скутельник Андрей Иванович
Тентюк Павел
Ткачук Владимир Михайлович
Триколич Сергей Михайлович

Департамент: Милосердие и благотворительность

Отдел: Социальные проекты
Служение Ф.И.О.
Дом престарелых Редько Иван
Помощь малоимущим Николаишин Иван
Благословение детей Павловская Ирина
Вдовы, сестринское служение Доцына Дина
Администратор церкви Пилич Иван
Повар церкви Белая Людмила
Отдел: Распорядительство
Служение Ф.И.О.
Ответственный Белый Владимир

Департамент: Информационное служение

Отдел: Информационный отдел
Служение Ф.И.О.
Сайт, соц. сети, ответственный отдела Косован Станислав
Озвучивание и трансляция служений Кравчук Николай
Озвучивание служений Орманжи Никита
Дизайнер Павловский Александр
Фотограф Заставнецки Сергей
Фотограф Лаки Максим
Журналист Косован Любовь
Журналист Матвейчук Аида
Журналист Матвейчук Арина

Социальные сети

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях:

Расписание богослужений

Воскресенье:
10:00 — утреннее богослужение;
17:00 — вечернее богослужение;
19:00 — молодёжное богослужение.

Четверг:
19:00 — служение с разбором.